Аза Моргошия

Я беременна мне 18 как мне это сказать парню и родакам? маме и папе

Тельман Azeri

Прекрасный возраст для беременности, соберитесь с духом и объявите всем. Удачи))

Протасова Александра

Я беременна. Так и скажите.

Альберт Ломанов

Юлия Липницкая беременна! Это надо в СМИ, а там родители сами узнают;)

Ирина Гудзь

как здоровско! классно!
скажи прямо - будь что будет!

беременность в 18 лет- это счастье!
лишь бы потом образование получить!

Коля

не говори, потом сюрприз будет,

Шамаханская Царица

Странно, тебе же вроде было 19.

Вероника Зайнутдинова

так и сказать все равно долго скрывать не сможете если парень любит то женится

Ник

Если мат. возможности не позволяют, обдумай по-лучще, сама и без посторонних.

Nariman

надо было раньше совета спрашивать.

Александр Духнов

Не мечтай, что он будет в восторге. Вы все на развод подаете, брачные аферистки. Алименты тебе, гулящей, ни кому не хочется платить. Ты сама то хоть знаешь от кого?

Яна Жданкова

в 18? НЕ РАНО ЛИ?

Анна Баринова

согласен с пицца пепе мастером

Татьяна Моисеева

Так и скажи Это же не скроешь

Алла Гордиенко

младенец сам всем расскажет о своем существовании. Радуйся, глупенькая)) ) и сообщи всем о своем счастье. Свадьбу сыграйте и живите с мужем, растите младенца.

Алёна Иванова

Забудьте на видном месте использованный тест.

Лика Лика

В начале скажи хотя бы маме, она это заслужила! А потом вместе подумаете обо всём остальном! Не бойся, всё будет ок! Накрылся твой театральный (прости за сарказмнеудержалась)