Irina Dimkova

для мужской половины у которой нет детей - кто хочет девочку. почему вы хотите первенцем девочку?

ведь большинство из вас хотят чтобы первенцем был мальчик

Екатерина Полякова

А мы латентные пидорасы! (самый идиотский вопрос на сегодня)

Наталья Соловьева

Бывает и такое. Какая разница кто кого хочет- кого Бог даст- тот и будет!!!

Iroda

муж хотел первой девочку потомучто младший мальчик вырастет более покладистым и ласковым. Сначала нянька, потом лялька)))

Екатерина Горшкова

макдоналдс дом2 секси пиво гараж сиськи носки грязные тёлки футбол друзья алкаголики. ваааау.