Олеся Чунихина

Что с моим энергетическим полем?

Почему то, последние время на меня все злятся, чужие люди ненавидят то из за того что я им дверь не открыла, то за то что я просто с подругами под музыку прикалывались, то за то что на качели сели посидеть, то за то что блят* тихо сказала, когда разговаривала с подругами и главное все на меня орут и кричат! Может из за того что я смуглая или это меня кто то сглазил или кто то колдует! Это всё каждый день кому не лень ко мне лезут с претензиями и не за что! Я вить не делала не кому нечего плохого не сделала!

Алексей Рубан

Ксенечка, ну, не переживай ты так, солнышко. Я вот тоже (честно) :

"...смуглая, и меня тоже все ненавидят, и тоже все лезут с претензиями, и тоже все на меня колдуют, - тоже кому-то тихо ответила и кому-то дверь не открыла... "

А знаешь, есть такая хорошая функция " ПОФИК"!

Включил - и всё как рукой сняло.. . Включай почаще, золотая моя, и не рви себе душу!

Всё будет хорошо!

Анатолий Милкин

да, просто вся белая и пушистая, а самое главное ничего никому плохого не делала

Сергей Артамонов

огоспади. . ну емае что за самомнение?))) ) теперь попробуй подумать с другой калакольни. . ты по факту никому кроме самой себя и тех кто тебя произвели на свет ненужна и чем добрее ты будешь к людям и к самой себе тем больше рядом с тобой будет тепло и рай ))

Музычка Музычка

ДА ЧЁ ТЫ ТУТ ВСЁ ПИШЕШЬ ТО? Шучу шучу я -)) Крикунов простопоследнее время развелось ипаных, не бери в голову

Иринка

Какое колдовство и сглаз? ! Что то не так, значить проблема не в других а в тебе.. . если я унылое говно, в этом виноват я сам. . .если так раздражаешь людей, значить что то надо поменять в характере или в поведении. . .а может ты просто все принимаешь все близко себе?)))

Egor Tolmachev

У тебя просто заниженная самооценка. И социофобия (комплекс) : тебе кажется, что кто-то на тебя смотрит, хотя это шизофрения.