Наталья Бакалова

Можно ли использовать сукралозу при выпекании кондитерских изделий?

Можно ли использовать сукралозу при выпекании кондитерских изделий? Слышала что бывает разная сукралоза и ее нужно по разному использовать. Правда ли это?

умоляю, не болтайте ерунды не по теме - сукралоза это на сегодняшний день самый распространенный сахарозаменитель для диабетиков, так же как и обычный сахар должен использоваться в норме.

Алексей

Сахар скрепляет и разрыхляет тесто! А эта дрянь вредная!

Андрей

Пробовал экстрат Стевии в выпечке, неплохо получилось.
Ссылку запретили выставить. Поищите в иннете.