Татьяна Стогний

Девоньки, сказали завтра придти анализ сдать натощак... Анализ в 10 утра возьмут..

скажите глупой голове)))) , а пить то мне тоже до 10 утра нельзя ???вот например, сейчас..?? пить хочется..))))))

ДА
Динара Андержанова

попей, не мучайся.

Александр Харитонов

Утром не пить, если анализ очень значим, с почками, например.
Если анализ крови у здорового человека, то можно пить и утром.

Сейчас всё можно.

Варя Федорова

Ну говорят если прямо натощак то это значит не пить, ни есть, ни чистить зубы. Ну хотя бы за 6 часов до сдачи анализа.

Юлия Воропаева

Сейчас можно))

Kirk Masaloff

щас можно, с утра встанешь
маленький глоточик воды можно, из дома выходить не взяв не чего врот (в смысле не поев или не попив нечего) говорят не хорошо бывает!!!

Екатерина Королева

за 8 часов до сдачи анализов лусше не пить и не есть, но если хочется конечно попейте не мучайте себя

Алексей Микешин

Воду можно пить всегда правильнее анализ. за час можно

Andrey

пить можно, есть нельзя

Дмитрий Петров

Только воду. анализ наверно на сахар сдаете. Если что-то не то сделаете, придется пересдавать.

Ирина Поддорогина

И это спрашивает "Искусственный интеллект" - самый умный среди здесь сидящих?))))))