Elena {{{{

Что подарить маме на др? Айпад mini 2 или отдых (я и она) на 4-5 дней в Европе? Маме исполняется 39

Галина Ярмоленко

отдых будет лучше, чем этот огрызок... больше вывовет эмоций и для здоровья полезнее

Назира Суйналиева

Ты и она.. . в Европе

Михаил Мороз

Отдых в Европе на 10 дней без тебя.

Анна Вишникина

отдых конечно. но хотя бы на 7 дней. в Париж советую

Се
Сергей

4 дня, это не отдых. Первый день прилета, считай пропал, последний тоже. 4 дня только себя травить. Тогда уж лучше айпад.

Ваня

Отдых, но только ОНА

Жа
Жанна

4-5 дней отдыха это очень мало. Больше на маетесь. Отдых не успеете почувствовать. Лучше дней на 10-14 в Сочи или Адлер. Это будет намного лучше айпода.
http://rent-housing.ru/