Алёнка Angel

В начале когда человек мне делает добро мне приятно потом я себя странно чувствую, а потом

начинаю ненавидеть этого человека. а он все продолжает делать добро. со мной что-то не так, да?

На
Настя

добрыми делами выложена дорога в ад

Azizjon

мерзкий характер такой

Soval Lngro

Вас напрягает повышенное внимание от человека, который вам не нравится.
Вот и дергаетесь. Сделал доброе дело и ушел, а то еще чего-то пытается угодить. Вот. Вам кажется, что он хочет вам угодить. Не спроста это...

Сергей Елисеев

да, тяжёлый случай. это зависть. но положительно, что вы от этого хотите избавиться!

Настена Сенина

Да он просто достал своей добротой! Попроси его, что бы он напился и побуянил !

Раим Абдулкадеров

на всякий случай тебя я не буду лечить...

Pa
Pavel

Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.info