Михаил Ляпунов

Скажите с какого числа начисляется зарплата если заявление написано 15 го числа а трудовую отдают по факту только 25

Ирина Михальчук

какая зарплата? сколько отработали часов фактически, столько вам и заплатят при расчете. Не могу выстроить цепочку логики в вашем вопросе Число -зарплата-увольнение, число начисления зарплаты тут лишнее слово, оно не несет смысловой нагрузки если вы находитесь в процессе увольнения.

Олег

Расчёт производится в день увольнения.

Kati Проистина-Абсалямова

Полный расчет и выдача трудовой книжки производится в день увольнения