Наталья Назарова

Куда и как обращаться?

Здравствуйте!
У меня такой вопрос.. .
2.7 года я работал сторожем в одном ООО, владец которого совсем не соблюдает законы, прописанные в ТК РФ.
За то время, что я проработал он не делал следующее:
1. Не оформил меня по документам
2. Не производил отчисления в ПФР, Налоговую инспекцию
3. Платил зарплату ниже прожиточного минимума
4. Не оплачивал переработку и праздничные дни
*************
Хочу восстановить справедливость и судиться с ним.
Люди, кто подскажет и объяснит что делать, как доказать свою правоту?
Если кто может конкретно проконсультировать меня - пишите на blood.magic@mail.ru
Всем заранее спасибо за помощь.

Александр Горбачев

Если ты не оформлен документально, то доказать что работал будет очень сложно

Ва
Валерия

Обратитесь в Федеральную инспекцию труда и прокуратуру. Они обязаны выявлять таких нарушителей законодательства о труде, а Вы своим обращением поможете им.