Ольга Кравченко

Смогу сама родить здорового ребенка и остаться живой здоровой, ведь у меня не мало проблем? Когда будет беременность?

Олег Тарураев

Я спецфотки на мыло не получал... не ответить

Юлия Кожарина

Всем и.... м и и.... кам советую от всей души - почитайте уже "Понедельник начинается в
субботу" братьев Стругацких, и обратите внимание на то, как закончил кадавр неудовлетворенный всем.

Мысль - материальна, перечисляя мифические несчастья, можно ненароком привлечь все перечисляемое в свою жизнь.

Алишер Хабибуллаев

Вы удивитесь но роды пройдут легко и ребенок будет здоров

Александр П

пока не попробуете- не узнаете