Валерия Кулыбышева

здравствуйте, живём с девушкой в разных городах 20 км, говорит что сейчас я не могу к ней приехать готовиться к экзаменам

11 класс заканчивает, я её не понимаю, если человек любит значит он может же выделить пару часов на то что-бы погулять вдвоём?

Ольга Шилина

потому что ты ее можешь бросить и забыть, а учебу бросит и все жизнь испорчена

Мария Шмелева

А что мешает тебе приехать к ней ?

Александр

Ты приедешь, у ней из головы вся учеба вылетит, ты ее с учебного настроя собьешь, понимаешь?

Кирилл Аксенов

ТЫ неуч мало того что не понимаешь что такое экзамены дак ещё и девушку запряаешь к тебе ехать. лебидо второсортный

Анастасия Кулик

ну потерпи немного, сколько тут осталось