Ел
Елена

Хватит быть сырьевым придатком запада или востока. Может пора братьям украинским помогать сырьём бесплатно?

ОК
Олег Крюков

Эта Украина 23 года на шее у России . Причем оказывается мы им не братья еще.

Виталий Абрамов

чьи слова "никогда мы не будем братьями", русский написал?
да и вообще, хватит жить за счёт России, вы же такие самостоятельные!
дармоеды, кусающие раку кормящую, да ещё и ворующие тишком, страна-ВОР, нонсенс!
Благодарности от вас никогда не дождаться, гуляйте, ребята, самостоятельно в этом мире!

Elzar

а может ты отсосёшь бесплатно? ) так баш на баш!!

Джамиля Сотавова

Отвращение, презрение и даже ненависть испытывают
русские к бандеровской хохло-мрази после Одессы 02.05.12. А вы?

Сергей Агапов

Нет КИЕВ купит еще оружия против своего народа, Пусть платят по счетам, в, России тоже рождаются дети, старятся люди и армия хочет кушать, и налоги мы платим и пенсии без задержек. БЫДЛО пора лишить почвы под ногами

Ольга Легачёва

русский с китайцем братья на век, а великие укры русским не братья, не может страна победившая фашизм с фашистами брататься