Ирина Белова

Сильно ли попортит трудовую книжку запись работы Водитель, если я работал экономистом и потом собираюсь тоже им.

Светлана Козаченко

Реально попортить трудовую можно: плохим увольнением, взысканиями или большим необъяснимым перерывом в трудовой деятельности. Все остальное - непрофильная работа и прочее сейчас никого не удивляет и не пугает, все в курсе ситуации на рынке.

Сергей Кузнецов

конечно нет

Павел Титов

Запись о любой работе - ТК не портит.