Анна Кириенко

после долгого поиска работы, наконец то позвонили и пригласили, но я переживаю предстоящему интервью, подбодрите меня

и дайте совет как правильно себя вести, я не совсем дурак, но туплю когда переживаю

Денис

Не переживай, у тебя всё получится!

ДА
Дима Архипов

Попробуйте полстаканчика пустырника (заваренного) выпитьза 30-60 минут. Успокаивает хорошо. и будьте уверены в себе.

Татьяна Сокальская

веди себя естесственно

Макс Рухманов

Ведите себя уверенно, естественно и спокойно. Продумайте дома ответы на наиболее распространенные вопросы, которые задают на собеседовании. Оденьтесь строго, официально, офисный - деловой стиль! придите без опоздания! возьмите диплом, трудовую! посмотрите информацию об организации куда пойдете-может пригодиться. Можно выпить что-нибудь успокоительное. главное вера в себя, свои знания и умения! Удачи!!!