Виталий Петренко

Скажите, возможно ли за 1 деь научиться подтянуться 1 раз? И как?

Pavel Simindeyev

Если ты дрищ - нет. Тут надо долго и упорно заниматься. Попроси друга, чтобы он тебе помогал подтягиваться, потом сам сможешь. Ну и в качалке есть специальный тренажёр, который помогает подтягиваться.

Инна Квин

Помню когда мы мальчики в школе подтягивались, девочки тоже подтягивались, но по другой технологии - турник опускался на высоту 1м от пола, ноги упирались в пол, девочки висели вниз спиной и подтягивались, получалось как бы отжимание наоборот. Так вот, если ты в зале, попробуй поднимать турник на одну ступеньку при каждом подходе, так глядишь и до полного подтягивания дойдёшь. Не забывай про отдых между подходами)