Наталья

Подскажите, что подарить девочке на 3 годика?

Алина Бурганова

Куклу беби-борн. Она как настоящий ребенок! Ест, говорит, плачет, пипии кака) ) ) . Так же в наборе присутствуют:
●Горшок
●Памперсы
●Еда для кукол.
●Соска
●Платочек
Все зависит от фирмы продукта. Кукла стоит от 500-2000 руб.

Aнюта

Игрушки мягкие, пищалки какие нибудь.

Андрей Петухов

может быть лего? ну пулялку какуюнибудь или смешную куколку мишку

Vlad Shklyarenko

Куклу интерактивную, дети любят их.

Dinaria Cozma

Одежду.

Дмитрий Дмитров

Подарите на лето шорты и футболку красивые фирмы "Lego wear", как здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.4910.Lego%20wear и полезно, и девочки почти все одежду любят.

Анютка Скачкова

А коляска для кукол у девочки есть? У меня дочка в таком возрасте обожала, да и до сих пор обожает возить кукол. Думаю, такой подарок понравится любой девочке в ее возрасте. Вот такая у нас http://www.paremo.ru/catalog/goods/98624.html, качество просто супер и ни один год ее девочка будет возить. Там на паремо есть и подешевле колясочки, посмотрите.