Надежда Морозова

какие существуют статьи за неявку на службу контрактнику в течении 5дней

Если ходить на службу раз в неделю. Что за это может быть? Какие существуют статьи?

Денис Михайлин

Уволят по НУК..

Арнольд

Уволят по несоблюдению контракта. И больше никогда не сможешь устроиться на государственную службу. А погуляв 10 дней попадёшь под уголовку - "Дезертирство"