Neo Джаборов

Что лучше - сделать двигатель - заменить поршневую группу или купить БУшный? Shevrolet Lanos

Заменить поршневую, коленвал, шатуны, всевозможные сальники и прокладки - выйдет это 25 тыс на запчасти и 10 на замену, или купить новый (то есть БУ) за 20-30, то есть 25 тыс или 35 тыс. Разница 10 тыс

Markiza Angelov

б/у через 0-50 тыс снова делать придётся, а этот сделаешь аккуратно обкатаешь и тыс 50-100 будешь спокоен.