Наталья Устинова

напишите рецепт коково нибудь супчика для ребёнка 10 лет

опечатка 1 год 8 мес

Андрей Полынкин

ребенок в 10 лет спокойно может есть почти все супы, что едят и взрослые

Ravil

КОкОго?

Яша Кононов

Вы отдельно супчики готовите для ребенка 10 лет?

Janna Carapencova

детом надо больше зелени, просто овощной супчик, у нас уже есть свежая капуста в продаже

Елена Коннова

Белый суп. Трем сырой картофель, делаем фрикадельки (можно без них) , все варим буквально минут 5-7. Режем плавленый сырок и бросаем в суп, помешивая, даем ему растворится, зажарку насливочном масле, только лук, не зажаривая, солим, перчим, обязательно зелень укропа (можно петрушку) и сметану. Даем закипеть сметанке и выключаем. Приятного...

Александр Шеметов

Привет!
Вот рецепт отличного картофельного супчика с фрикадельками

http://eda-recepty.com/cooking/209-kartofelnji-sup-s-frikadelkami

Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом. На сайте также представлены состав продуктов и пошаговые фото.

Приятного аппетита!

Вася Петин

варила отдельно в маленькой кастрюльке: картофель чищеный, морковь, можно половинку, как сварится делала пюре, с отваром как супчик с солью не помню кажется без мяса если можно мясо например грудку куриную можно сразу же сварить там. и измельчить например мясорубкой. или порвать. подавить.
можно в конце немного овсянки геркулес кинут за 5 минут до конца варки.

можно гречку,

Владимир Баранов

Мои дети обожали борщ. Варила на курином бульоне. Свеклу не жарю, а тушу отдельно с помидоркой, можно добавить немного лимонного сока, чтобы сохранить цвет, обязательно положить сахарку.

Виталий Николаев

любой! ребенок уже не маленький, у нас ляль есть все с общего стола с года или раньше. для Красавицы южной: кАкОгО!!!!

Julia Belyakova

гречу добавить в бульен мясной и размять там же картофель или с рисом

Павел Антонович

Варите куриную грудку (мелко рвете) , добавляете картофель, затем морковь, режете лучек, очень полезно и вкусно добавить горошек консервированный, затем немного томатной пасты, зеленушка, посолить немного. Всё это без зажарки, лишнего жира! Всё вкусненько и полезненько, очень быстро и легко!