Марина Буланкина

Как преодолеть скованность?

Друзья говорят, что я двигаюсь как то скованно, неестественно. Может я и считаю себя расслабленным, но на видео и сам замечаю странность своих движений) Как это решить? Может какие то танцы или ещё что-то помогут? Или это проблема из-за детской психологической травмы, то тогда какие тренинги или медитации помогут?

Конфетная Зая

Я тоже такая и у меня не было травм. Просто от природы такая.

Владимир Самыгин

Одевайся лучше, за фигурой следи и кайфуй от жизни.
Это все твои комплексы неполноценности;)