Владимир Евченко

чувствую скованность

с самого детства, сколько себя помню. Мне не комфортно в окружении людей Не знаю даже как объяснить, но есть такое ощущение что я не такая как все, ну просто не могу найти человека с которым реально буду чувствовать себя легко, а то со всеми как то все натянуто. и вроде подружки есть близкие, но что - то не то, не понимаю себя Все думают что я высокомерная, а на самом деле это не так просто мне не о чем с ними говорить мб я просто скучная? Помогите разобраться или подскажите что делать, как себя вести, как избавиться от этого

Екатерина Ищенко

я мог бы попробовать помочь, приходилось помогать людям с подобными проблемами. пиши в личку, если надумаешь.

Виталий Селиванов

Все спрашивай, везде отвечай, даже если не спрашивают тебя, во все ввязывайся, всем помогай, со всеми смейся, со всеми плач, и увидишь скованность пройдет, как тает лед от тепла.

Надежда Федоркина

Ну не любишь людей, бывает, плюнь и живи как жила

Ол
Оля

есть и высокомерие. а так. просто надо найти чела с которым было бы хорошо и все. начни с общих интересов..