О-Ля-Ля

папа едет в командировку на черное море, и зовет меня с собой

соглашаться или нет? хочу, но как то страшно почему то, как там, все норм?

мой папа.

Tik Tak

А чего страшного то? Что хохлы и бендеровцы в плен возьмут? Глупости все это, на Черном море тихо и спокойно, правда холодновато еще.
А если не согласишься, то потом жалеть будешь

Ал
Александр

если папа твой то лучше езжай... если папа не твой то лучше не езжай

Олеся Туркова

Если боишься, не едь. Тебя никто не заставляет.

Queen Татьяна......

Чёрное море - это Грузия, Абхазия, РФ, Украина, Турция, ..Куда конкретно?

Людмила Изюмская

Соглашайся) Дома насидеться успеешь

Jo
Jonni

А чего тут еще раздумывать?...))))))

Денис Медведев

обязательно ехать!!!! море, черешня, и т. д не пожалеешь, и там все нормально, не сомневайся и ты ведь не один, с тобой папа