Сергей Грушин

Работа дома 2 - это развод или нет? ИП Редькин А. Л. и ЧП Полтавцев И. Е.

Ирина Мур

Это не развод, но их тренинг корректно называть "Мотивирующий тренинг по поиску удаленной работы в интернете", а вовсе не "подготовка удалёнщиков".
Там нет ОБУЧЕНИЯ как такового ( хотя бы потому, что у любого обучения должна быть программа, а тут её нет по факту), а есть советы и рекомендации, как найти работодателя на биржах фриланса (типа воркзиллы и тд), а также мотивирующие штучки (думаю даже, что это главное у них) -подбадривания, моральная поддержка, иногда -поддержка команды, а вот учитесь вы сами (а гугл, ютуб и яндекс в помощь...)
Стоит за эту мотивацию "самому искать информацию в поисковиках и самому учиться" отдавать 250 долларов -решать вам...
Собственно претензии к РД2 состоят в основном в явно завышенном ценике на тренинг (по мнению большинства, можно за это отдать 3-5 тыс, но никак не больше...), в подмене понятий (люди думают что их будут учить полезным навыкам и знаниям, а тут этого нет и в помине), в трудности с возвратом денег в случае обоснованной претензии....

Ко
Константин

Полный развод. Рекомендую почитать http://www.rd2info.ru/

Лилия

работы на дому много реальной

Bobur Qodirov

ТРенинг работа дома 2 полный развод как и его основатели, мошеники Александр редькин и игорь полтавцев.
http://ko-lipe.ru/kak-stat-oficialno-bezrabotnym-v-2018g-za-2-chasa/