Марат Токушев

что делать, если мама не хочет оплачивать ремонт?

Как заставить маму или где взять деньги на оплату ремонта ноута? (сломал гнездо для зарядки, вышел штык из гнезда): )
Мама говорит, тип когда я начну к ней норм относиться, тода и оплатит, хотя я к ней нормально отношусь (РЕАЛЬНО!)

Се
Серёжа

А почему мама должна оплачивать тебе ремонт? Сколько тебе лет?

Сергей Папуша

значит надо относиться не "нормально",а ХОРОШО!!)

Максим Трофимов

работу найди нахлебник

Александр Догот

Собери с карманных расходов, да мать уважай. Само слово заставить, а не просить показывает твоё к ней отношение.

Ал
Алсу

Сделай ей внезапный подарок. Банально купи цветов или нарви из клумбы, уберись в квартире, помой посуду, приготовь что-нибудь на своё усмотрение-сделай ей выходной)

Камилла Кязимли

ну и мужики пошли, позор тебе

On Cleans

сам заработай блин

Павел Васильев

Вот и докажи ей своим поведением.
Тогда и оплатит.

Мама права.

Сколько можно хамить.

Виктория Гнусарькова

попробуй утюгом..