Ваня Бахмутов

Я парень мне 14 я очень слаб и меня все чмырять даже меншые. что мне делать, как накачатся стать сильнее подскажыте

только без шуток

Светлана Быковская

турник и брусья

Сергей Катков

Тайский бокс. Год и ты "убиваешь" всех взглядом. Но лень, да? По этому и чмо. 😄

Вадим Ванхельсен

Без шуток ...если тебя чмыряют - ты лошок. Если ты накачаешся - ты будешь накачанным лошком. То есть не то ты менять в себе собрался.. . понял, да ? ))))

Svetlana Lebedeva

Сила не столько в мышцах как в смелости, гора мышц и заячье сердце ничем не поможет

Алена Максимова

Ешь много мясо, запивай молоком, и не трогай американские батончики

Анна Куляба

тяжелой атлетикой займись