Ди
Димас

Хочу купить прота на 2 месяца качаюсь усердно вес80рост170 вид полный жму много нобоюсь от прота в жир уйдёт что делать?

Виктор Клыков

Прот как материал для строительства мышц, он и не собирается уходить в жир.

Дина Кочорова

продолжай верить в то что протеин уйдет в жир! или почитай учебники по биологии!

Виталик Львов

От белка жир не набирается, если вы занимаетесь на рост мышечных объёмов.