Маргарита Басенко

Как заставить хитрого китайца отправить посылку с алиэкспресс побыстрее?

Заказано и оплачено 5 мая, пару дней назад просила отправить, он божится, что отправил. Треккинг есть, отправки нет. У алиэкспресс защита посылки 60 дней, так что если он через две недели отправит, посылка ко времени придет. Как бы его пошевелить, чтоб до почты дошел? Остальные 3 посылки в то же время заказанные уже в Москве, а этот продавец не особо торопится.

Янина Борисова

Трек дает не китаец с потолка, а почта, когда он сдает туда посылку. Хотя он мог дать и левый ( до сих пор не могу понять как они крутят деньги в таком случае) И если твой заказ дешевый - для него сейчас китайцы для мелочевки дают № трека типа UA********YP он у нас не отслеживается.
Наши присваивают свой трек типа RA*******RU когда приходит посылка к нам на таможню, но ты его не увидишь ( так как его никто не сообщит) - только когда придет извещение домой.... Долби его письмами обещая дать плохой отзыв ( боятся они этого)...

Св
Светлана

Китайцы заранее на почте получают треки на посылки без веса и стоимости работают несколько месяцев на одно имя если не отправлен товар с этим треком дают другому клиенту, так вот и разводят людей трек есть а отправки нету и тянут время чтобы забыли открыть спор и по базам данных сайтов эти трек номера не повторяются так и работает схема узкоглазых.