С.
Сергей ....

У меня очень сильно выпадают и секутся волосы. Какой шампунь можно недорогой купить в аптеке или какое-нибудь средство ?

У меня очень сильно выпадают и секутся волосы. Еще очень долго отрастают. Пыталась делать маски-эффекта мало. Так мучаюсь с ними (Подскажите, что делать, а то смотрятся ну просто ужасно (ни уложить прическу, ничего. Распустить нормально тоже не могу. Вроде это наследственное+я возле моря живу-вода в кране соленная тоже плохо на волосы действует (.

Ан
Антон

витамины надо кушать

Арина

В аптеках продают все в тридорога и не факт, что оно вам поможет. Знаете, недавно открыла для себя магазинчик в нашем небольшом городе с Белорусской косметикой. Там продают шампуни разные, бальзамы и тд. . Я к чему всё это. Качество на 5+. Волосы стали более живыми, более естественными. мягкими. (сравнивала с известной маркой, которая продается в каждом втором магазине) . Ну это я так, вдруг захотите попробовать 🙂

Артем

А к трихологу вам сходить, что, западло что ли? Ведь клиника рядом.

Екатерина Бадеева

Хэд Анд Шолдерсб помогает, зайди в аптеку скажи дайте масло от выпадения, они дадут такую бауночку она толи красного или розового цвета, помогает очень хорошо

Ванюшка

Для начала сходить к эндокринологу.
Волосы не осветлять, беречь от солнца и не сушить феном.
Если жирные корни, то мыть ежедневно.... стричь покороче, а сухие кончики отсекать.
Попробуй использовать шампунь и бальзам "Шварцкопф" ВС (профессионал-восстановление) .
Ну а насчет аптечных средств, то все индивидуально, кому-то Алерана помогает, кому-то нет.

Вася Трифилёнков

Проверь щитовидку