Ел
Елена

Кто изучал иностранный язык по методу Григорьева В (Antirepetitor.ru)? Действительно можно выучить язык за 2 месяца?

Нюрочка Меркулова

Все это враки!!!!

Татьяна Сидорина

"Китайский студент выучил русский за 2 дня. У него спросили, как это ему удалось. Он ответил: "Моя взял словаля на 50 тысяца слов, и выуцил его.. . И теперь все это у меня здесь (постукивая пальцем по лбу) , в ЗОПЕ... "

Ел
Елка

Разные "быстродействующие" методики как правило больше маркетинг (ИМХО). Неужели в институтах лингвистики по вашему такие отсталые методики что до сих пор по несколько лет изучают?!

Маська Стоякина

чаво?? ? ты за 1 месяц даже ОДИН язык НЕ сможешь полностью освоить и изучить, даже при условии, если заниматься каждый божий день по 12 часов! А что, в университетах на филфаках сидят дауны, что учат язык по 2 года????

Александр Shyrik

Можно. На уровне "задать вопрос". Но вот ответ на него вы долго будете понимать. И не факт, что поймёте.