Rauka

как бросить человека на землю в борьбе если он весом больше и бросает тебя легко и ты не можеж его увалить на землю

Oleg

Используй его энерцию

Владимир Пронин

Когда он тебя схватит, резко присядь, так он по инерции перекинеться через тебя, а дальше делаешь все так, как борцухи)

Алёна Маркова

В спорте поэтому и придумали весовые категории. А в жизни ты можешь забороть человека большего веса через болевые на мелкие суставы, этому кое как учат на айкидо и основах самообороны.

Виталий Попов

Сначала придется научиться бысто бегать