Павел Сметанин

на днях купила айфон а у нег кнопка западает и не всегда нажимается его можно сдать обратно как бракованный или уже нет?

Га
Гайк

Конечно можно! Пишите претензию на возврат денег. 10 дней подождете

Толик Грибенников

неси этот шлак назад. причём не меняй, а забирай деньги. спонсировать этих уёбков ещё.

Татьяна Митрофаненкова

можно, проведут экспертизу чтобы выяснить заводской брак или нет. если заводской то починят бесплатно

Евгений

можно