Анжелика Поддубная

Как общаются атомы в бесконечной Вселенной? Это невозможно.

6 Ну а в БЕСКОНЕЧНОЙ Вселенной "общение" атомов невозможно. Ну как это себе можно представить, если один сигнал никогда не доберется до другого?

Наверное потому и стареет организм.

Вселенная с каждой секундой усовершенствуется, а человек пытается удержаться во времени.

По сути выходит, что Вселенная состоит из одного элемента для того, чтобы представить себе ее бесконечность.

И этим элементом человек должен и обладать и не обладать одновременно.

Получаются кванты.

Cr
Crux

Мало-ли что невозможно в твоём представлении. Это совсем не значит что =так не бывает= ...вот в чём.. . фишка....

Ти
Тимур

тогда нас нет

Сергей Коновалов

неужели по-русски?

Вероника

кто сказал что они общаются? О-о

Александра Бугай

Они еще и связываются с друг другом, например образуют кристалическую решетку, а вокруг солнца крутятся планеты, ужас в общем.))

Anton Bezverkhy

Неужели? ! А почему-то последствия недожованной горошины в жопе ты чувствуюшь, когда пердишь. Кто-то может даже выбежал быстро из дома из-за твоего залпа и попал под машину, потому что глаза слезились. Вот видишь какое общение. Твоя жопа - мерседес бенц . А ты говоришь атом

Максим

как нибудь по квантовому наверное)