Сергей Рыжов

Дарвиновское племя, а чему вы ещё научились, когда с деревьев спустились, кроме как поганить и извращать Духовные ценности?

Мария Рам

товарищ, покажи мне хоть одного духа, и я отберу у него его ценности

Иван Захаров

если это обращение к родственникам Дарвина, то не думаю что тут они найдутся.

Юльчик Давыдова

А комп, на котором Вы настрочили этот вопрос?

Анна Дитятьева

В отличие от вас - многому. Вместо того, чтобы трястись над священными писаниями и поклоняться богам, существование которых является весьма сомнительным, многие ученые-атеисты внесли величайший вклад в развитие науки. Не будь их, вы бы сейчас не могли написать свой, как вы наверное думаете "остроумный вопрос" на этом сайте. Потому что не было бы ни интернета, ни компьютеров, ни электричества. И если уж на то пошло, то верующие в большей степени сами извращают свои духовные ценности.