Андрюшка Андрюшка

Какие обьективы подходят к фотоаппарату panasoniс g1 и как их подобрать? Спасибо

М_
Марина _-_-_-_

С байонетом Micro 4/3 - так как у него очень малый рабочий отрезок, можно через соответствующий переходник поставить практически любой объектив (даже от дальномеров)

Оля

Любые от панасоника или олиммпуса с байонетом mft, micro 4/3, micro four thirds

Татьяна Нащинская

На родных объективах в описании указан байонет "Байонет Micro Four Thirds" - такой же как на вашей тушке.
И другие объективы с этим же байонетом.
http://www.panasonic.com/ru/consumer/digital-cameras-and-camcorders/digital-cameras/lumix-g-camera-lenses.html - любой из них