Александр Кадин

для мужчины очень важно умение готовить?

Николай

конечно важно. нормальный мужчина должен уметь готовить, а не расчитывать на то что это кто-то будет делать за него всю жизнь. сам должен готовить и для сабя и для любимой женщины и для пр.

Владимир Новосельцев

Серёга, умение готовить, скажем так, штука полезная. Просто знай, что очень многие современные девушки (так сказать) в кулинарии знают ещё меньше, чем утки разбираются в физике.

Ри
Римма

Не особо важно, но азы знать нужно, что бы мог в лубой ситуации накормить всю семью не мивиной или гомбургерами из макдональдса, а полезной и домашней пищей!... Мне очень нравятся приготовленые блюда моего мужа! хоть и редко - но незабываемо и с изюминкой!!!

Андрей Головин

Агу особенно яичницу ну и варить покупные пельмени

Александр Наумов

Это шарм, но не обязательно, если умеет хорошо зарабатывать..

Юрий Сизов

Почти для каждого мужчины это важно! Но есть и такие которым совершенно без разницы!
Любовь.. . понимаете ли

Елена Прошина

Не помешало бы.

Ирина Lika

когда я объявила мужу что уезжаю в командировку он впал в ступор купили ящик тушенки и он готовил только два блюда тушенка с макаронами и тушенка с картошкой ну и бутерброды на завтрак чтоб не оказаться в такой ситуации научитесь готовить еще несколько простых блюд

Артём Поляков

У меня отец любит маму баловать блюдами, хоть и простые, но все равно приятно.

Азамат Аликулов

было бы не плохо 🙂

Андрей Загребаев

Умение готовить необходимо в первую очередь для тебя. Чтоб с голодухи не завыть.. . Есть некоторые особи, которые ценят такое умение у мужчин и находятся от этого в восхищении. Но таких мало. Сейчас модно иметь зарабатывающего мужика, а не готовящего. Мне так недавно и сказала одна морковка - Всё что ты тут готовил, никому нахрен не нужно было, я бы и сама могла...

Алексей Звирюк

нет важнее умение прибить гвоздь... сделать ремонт.... чтобы руки были на месте!!!! повар мне не нужен.

Кирова Нина

Мужчине важно чтобы его любимая умела готовить! А самому надо быть мастером-электриком-сантехником))))