Денис Денис

Вы верите тролям, которые от имени русских и от имени украинцев пытаются столкнуть нас лбами ???

Вадим Терещенко

нет конечно, я их всех посылаю в ...НАТО

Наташа Журавлёва

Зачем верить. Пиши что думаешь и не переживай.

Александр

Здравствуйте, сушу десна! Верю, представляете, верю! Последние два года я удивляюсь этому нарастающему явлению. Часто ловлю себя на том, что я тоже тролил и тролю. Совсем недавно пьяный, офигевший от кровавых новостей и полных желчи и зла комментариев, писал тут, что проблему Украины можно решить небольшим "случайным" ядерным взрывом на западе или в Чернобыле или ещё какой-нибудь гадостью. Люди пишут ядовитые злые фразы, орудуют, разжигают, уже годами уже срослись с этой борьбой тут. Придумали и придумывают кучу терминов, раньше были кацапы и хохлы, а теперь: ватники, колорады, рогали. Пришли пять гривен на украинскую армию! И полтишок на донецкую! Напиши комментарий доверчивому простаку, поупражняйся с искушенным гадом, порви ему очко, выплесни яду, заряди атмосферу своим злом.
Телевизор раньше накрывался салфеткой, фильмы про любовь в нем были, новости про полеты в космос, а сейчас там менты прессуют бандитов и реклама. Интернет! "Я же смогу пообщаться с человеком, например, с Дальнего востока и он мне ответит! ", "Как живешь? Нормально! Чем занимаешься? Собираюсь на рыбалку! А я на свидание! Ура! ! " Такое есть, но теперь среди игр и рекламы: "Почему Украина должна платить за Российский газ? Потому что вы хохлы его пи@дите. Ты ватник тупой лижи своему Путлеру. . ." В поиске вылазит уже фиг знает что. Одноклассники! Ура! Привет! А помнишь ты мне на спину в четвертом классе плюнул! ?
Короче, телевизор и интернет нам мудакам не совсем друзья, может новые изобретения принесут нам пользу? Неа.

Дмитрий Титов

ответы-развлекательный проект и всерьез вряд ли что можно тут воспринимать

Руслан Зайцев

а, что сталкивать? Мы простые жители России, не виноваты, что Украинцы мочат друг друга! У нас такая же куйня была, Белые с Красными ипашились, и в Америке Север и Юг, драли друг друга. Никто не сталкивает нас лбами! Это внутренний переворот на Украине. Все там будет нормально. Барак Обама сказал, это должно продолжаться 2 года. Ему надо доллар утвердить. Какое ему дело до хохлов! ? Ему бакс удержать надо. Что бы новые не печатать.

Azamat Musoev

Недавно я с удивлением узнал, что меня ненавидят миллионы украинцев. С еще большим удивлением я узнал, что миллионы украинцев ненавидят меня потому, что узнали, что их ненавидят миллионы русских. С удивлением трижды превышающим первое, я узнал, что украинцы не хотят, и чтобы я их любил, и что от моей любви, равно как и вообще от братской любви всех русских до единого, им будет тошно. Задумался, и понял, что и мне как-то не нужна эта странная любовь ко мне всего украинского народа. Странно это всё. Однако, мне на работу пора.

Впрочем, есть еще минутка. Если вы хотите помочь восставшему Юго-востоку, а эти мужики мне почему-то симпатичны, переведите рублей 50 (хотя бы) на карту Сбербанка 4276 5200 1124 6069 - Губарева Екатерина Юрьевна. Людям нужны деньги на обмундирование, медикаменты, оружие и еду.

Илья Королев

Верю, и только в это я и верю. Иверия? Почему? А во что ещё верить, как не в главное мужское правило природы- умри ты сёдня, а я завтра, и в главное женское- выживая сам выживай ближнего своего, и в общечеловеческое правило- пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей. Тролли - это наши детские комплексы, и они стравливают нас-носителей их. Но не стравливают, а женят. Ревность женится на жадности, зависть - на мести, глупость-на щедрости, хитрость-на ушлости. Мы все не братья и не сёстры, а мужья и жёны. Мы - клубок червивого воображения. Вся эта украинская возня, спасибо картавым СМИ, представляется декорацией в театре кривых зеркал. Впервые, несмотря на цифровое телевидение крутую видео и фото технику, нам не могут передать изображение событий с полей. Только куски нарезки монтаж. Внутри никакого смысла, ни сюжета, ни сценария, ни актёров, ни режиссёра, ни художника по костюмам, ни выбора натуры, нет даже хлопушки помрежа, мол, дубль 2. Немое кино без рояля и с комментариями сурдопереводчика. Одни демоны снимают других демонов. Рядом иногда пробегают свиньи, но обрыва всё нет и нет. На обрыв не хватило сметы. На обрыве - будущая дача оператора.

Филипп Кортес

Я даже на их вопросы никогда не отвечаю, ни что им верить.

Улугбек Эргашев

Не переживай, они думают что умнее нас. Пытаются одурачить, а в дурочках сами ходят.

Владимир Винокур

Яволь, херр штурмбанфюрер!

Виталик Диндиков

Надо же им, как-то отрабатывать свои гранты.

Михаил Арсеньев

Верят им подростки и более никто)))))))))))))))))