Crazy Mart

Какие правила в 7 second challenge Какие правила/ в чем смысл "7 second challenge"?

Вячеслав Сюникаев

Сколько можно Достали уже, задавать вопросы не по теме, тут фотографы а не "киноманы" Иди лучше http://otvet.mail.ru/drama/

Павел ____________

Это, вообще, что такое?

Саша Макаров

"Первое правило бойцовского клуба.. . " (С) Чак Паланик
Смилуйтесь над серостью - расскажите, что такое "7 second challenge"?

Фаина Эдильбаева

7 second challenge придумал британский видеоблоггер Фил Лестер. Правила простые- ведущий задает какое-либо действие, а игрок должен выполнить его за 7 секунд. Например, назвать 5 мужских имени, закинуть ногу за голову и т. д
Сейчас есть даже целое приложение как для ios, так и для android