Елена Шевцова(Бурмистрова)

законно ли разведение костров (сжигание бытового мусора) на территории детского сада на расст ок. 20 м от жилого дома?

к какой ответственности можно привлечь администрацию ДС за неудобства в виде задымленности в квартирах?

Натали П

В городской черте запрещено. Вызывайте пожарных.

Вася Трифилёнков

у нас в городе запрещено вообще

Принцеса

Нельзя ничего палить на территориях госучреждений. Административку можно накатать.

Рыбка Золотая

Звоните в полицию и пожарную охрану! Если кто-то из них соизволит приехать.... ну хотя бы в качестве одолжения, то может быть составят протокол об административном правонарушении.... У нас, например, когда убивают вечером ...приезжают они как правило утром.... А когда вызываешь наряд против пьяных разборок алконавтов (которые мешают спать или отдыхать) , то полицейские сначала у подъезда наберут номер квартиры в домофоне, прямо на глазах "синяков"....Пройдя в подъезд и подвинув при этом ругающихся матом и дерущихся синеботчиков.... фактически не обращая на них внимания.... зайдут в квартиру и спросят кто вызывал? И главное зачем?

Любовь Саверская

Вызывайте пожарных, полицию. Причина - угроза пожара.

Ольга Янукевич

конечно нужно звонить в 01 не раздумывая. а еще можно позвонить в росприроднадзор и сообщить каким образом они избавляются от мусора. пусть приедут с внеплановой проверкой