Константин Салтыков

мужчины подскажите по ремонту

авто джили мк сегодня ехала на ней услышала какой то скрежет масло в норме в итоге когда через какое то время села и завела то заскрипел скорей всего ремень правда какой незнаю масло льеться сильно но вроде в движке масло в уровне в том в котором и была стал хреново крутиться руль и бортовой не показывает что движке не поладки есть масло капает со стороны ремня.... диагноз подскажите плиз

а почему скрежет идет ужасный в районе движка?

Елена Гусакова

Насос гидроусилителя руля возможно. Потому что вероятно клинит насос, и агрегатный ремень пробуксовывает.

Алексей

Гидроусилитель руля смотреть надо.

Сергей

Гидроусилитель полетел.

Ксю Ксю

В категории дело

Ба
Бахриддин

Помпа гидроусилителя, от сюда и скрежет в районе двигателя и руль не крутится!
Да и вам ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания