Саня Скворцов

Какую начинку для пирогов можно предложить ранней весной?

Михаил Хмельников

Все то же, что зимой и летом - мясо, рыбу, капусту, яйца, грибы, лимоны, яблоки...))

Галина Унанян

я недавно делала пирог с черемшой и яйцом, очень вкусно

Виталий Донос

ревень, как для меня -вкуснее нет)

Анна Ясинская

рис с яйцом и зеленым луком, грушевое варенье, капуста тушеная с мясом, творожная начинка. Я еще часто делаю рулеты или маленькие розочки с маком или с перетертым с грецким орехом, очень вкусно и подходит для любого времени года.

Сергей Семенков

Первые пирожки со свежими фруктами я делаю с начинкой из РЕВЕНЯ. Потом можно зеленый лук с яйцом. А позже пойдут - с капустой и прочее.

Дм
Дмитрий

щавель, ревень, лук зеленый+ яйцо+рис. Все идет на ура!

As
Asem

ягода черника со смородиной и творог все это в перемешку ))) вкуснятина

Маринка Ахмедова

а в каких краях ваша весна ???

Ан
Анна

яйцо плюс зеленый лук))

Вячеслав Терехов

Щавель с сахаром, неожиданно вкусно!