Антон Юмаев

Что делать, если мой начальник постоянно под кокаином и летает в Тайланд? А у нас в офисе даже нет нормальных кресел.

Надоело.

Елена Ведерникова

2 варианта: или ждать, когда выгонят начальника, или сменить работу

П2
Павел 2007

Кокаин и Таиланд - вести несовместимые, там за наркоту - смертная казнь.. . Так что ваши обвинения голословны, и основаны на зависти к директору.. . Очень приличному человеку, кстати говоря...

Евгения Белоусова

вместе с ним слетай)))))) ) подружитесь. в Тайланде прикольно сам там в прошлом году почти 4 месяца жил))))))

Сергей Романов

Менять офис вместе с начальником.

Илья Кутепов

Съешь его, а сам на его место...)