Юрчик Никитин

Почему католические церкви* работают круглосуточно и предоставляют ночлег нуждающимся, а наши закрываются после пяти?

*в католических странах

Елена Елена

Потому что это их и есть "рабочий день". Это работа, на которую попы ходят и зарабатывают на безвольных слабаках денежки. А после пяти он уже не поп, а обычный мужик, неверующий, кстати, который занимается своей личной жизнью.

Muxammadjon Jalilov

Видимо, потому, что в католических странах слишком до хрена нуждающихся в ночлеге.

Ви
Виталий

Потому, что католическая церковь по своей структуре очень близка банку .

Ирина Аралова

наш бог же сказал ---"работаем до пяти"

Елена Кадлен

Откройте свою церковь.

Pavel Simindeyev

А где в наших Храмах ночевать на полу? По канону не должно быть в церкви сидений.

Эль

Лучше бы они своих фашистов научили соблюдать 10 заповедей!