Анастасия Пронина

А что будет, если всегда делать только то что "хочу",а не то что "надо"?

Евгения Ванькаева

Мудрость, давай до свидания!)

Любовь

Наверно многие удивятся, но я выскажу свое мнение, я делаю то, что хочу, и прекрасно себя чувствую при этом.
слово "надо" - кому "НАДО"?

мне не надо, почему тогда я должна делать, то, что не надо мне, а надо кому то! !
Это не значит что я ничего не делаю, , просто я делаю это, тогда когда мне это надо, тогда я делаю это с любовью, с удовольствием, я научилась получать удовольствие от любой домашней работы. , получать удовольствие от трудовой деятельности
И тогда наступает гармония в душе!!!!))))

Анна Ромашова

Будет прожита полезная и счастливая жизнь. Очень мало людей могут позволить себе роскошь - жить по методу "хочу". Учиться в школе, которую ненавидишь, чтобы сдать экзамены и поступить в институт, от которого твоя будущая зарплата не изменится на работе, которую ты терпеть не можешь, но будешь до пенсии её терпеть. . Это абсурд. Что такое метод "надо"? Это такая себе "цепь-деградат": садик-школа-институт (обязательно!!!! ) -работа-свадьба-спиногрызы-пенсия-кладбище. Прекрасно, не правда ли? Желаю вам успешной жизни и постараться покинуть эту конченную матрицу. В мире очень много интересных вещей: спорт, путешествия, разнообразный секс и все его виды (в которых из-за дурости и предубеждений себе отказывают "порядочные люди"), риск..

Мария Атанова

денежек не будет, кушать нечего станет

Ирина Гришина

бардак полный

Игорь Васильев

Чувство собственной важности обострится

Елена Добрынина

будешь лететь в пропасть

Артём Давыдов

Не могу знать, потому как всегда хочу делать то, что надо... мне.

Ibo

что мешает сделать..) ) потом расскажешь.. и приколимся..))

Алексей Абакумов

Станешь наркоманом и бомжем в итоге.

Катерина Болотокова

жизнь подкинет кучку ситуаций чтобы проучить вас, и хотение ваше останется на самом последнем месте....

Екатерина

О, тогда очень скоро останется только одно *надо*...поминки справить..

Людочка Гончаренко

События происходят не потому,
что ты этого "хочешь"

или думаешь, что это "надо"

Ольга Емелькина

В конце концов ты поймешь, чего не надо хотеть...