Максим Тарасов

Кто добьется цели с большей вероятностью талантливый или твердолобый?

Талантливый и твердолобый одновременно не пишите

Юрий Юрченко

талант позволяет добиваться с легкостью и человек особо этого не ценит. а без него нужно трудится, добиваться сложнее, и каждый микрошаг в сторону цели ценится в 100 раз сильнее, чем что либо другое. поэтому твердолобость позволяет добиваться большего.

Шамиль Ибатуллин

Рано или поздно они пробиваются, но талант находит "отверстие" где нужно, а твердолобость, где повезет. Вот вам и ответ.

Татьяна

талант кинут, а твердый упрется в стену

Дима Пилипчук

Бизнес по ремонту компьютеров на выезде. Прибыль от 50000 и выше. Постоянная поддержка со стороны компании. ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.

Ирина Чиглий

Смотря какая цель