Евгений Суворов

Врут ли про вред молока как такового? Ведь вся Россия на молоке деревенском жила?

Ил
Иллиан

Ну что одному полезно, то другому вредно. У меня например вообще непереносимость лактозы, если выпью молока, то буду болеть 2 дня.

Мария Ермилова

врут, конечно,
всех переводят на то, что им выгодно нам продавать, врут без зазрения совести, про пользу Искуственного кормления, чтобы втюхивать баночки, пакетики, лгут о пользе сои и прочего дерьма.. . навязали всем пиццу вместо наших традиционных пирожков и пр

что Гагарин молока не пил, что ли, или маршал Жуков?

Ви
Виталий

просто в последнее время стало модным охаивать то, на чем люди жили веками

Инна

Ну и какие были деревенские жители? Малообразованные, невежественные, инфантильные. Не даром ведь в природе молоко пьют одни телята и детеныши диких животных. Ни одно взрослое животное не употребляет его.

Андрей Талин

с возростом. полезно-кефир

Денис Евд

Да пусть врут, сколько хотят, я, все равно, без молока жить не могу.
Ответ Марка Тракторенко просто блещет интеллектом, образованностью и взрослостью...

Оленька Маякина

ЛЮБОЙ продукт несет как пользу так и вред (в одном - вреден, в другом - полезен, также в определенных дозах полезен или вреден)

Валентинка

Я не думаю что вредно.
Все индивидуально.

Если Петю пучит от молока, то ему точно оно не в пользу.

А если Вася любит молоко зачем ему отказываться?

Ma
Mariya

Даже не хочу обсуждать. Глупо о чем то говорить, если деревенским вскрытия не делали и от чего он лапти отбросил в свои 50 лет не известно. Вобще ничего не вредно, если твоя продолжительность жизни 45 лет и тебе мало светит дожить до 90.(мы ведь о реальной жизни деревни 17 века, а не клюквенной из сериалов).

Игорь Грачев

Апчхи - будздоров - пошли в лес ДОИТЬ КОРОВ! Апчхи - будздоров - ПОДОИЛИ ВСЕХ КОРОВ! ! !Шутка! ! !Всё В МЕРУ полезно а БЕЗ МЕРЫ - вредно.

Елена Февралева

да нет, не вредно.
во всяком случае нигде в мире кроме России

Анатолий Прокофьев

Врут, конечно. Есть на свете некоторый процент людей, которые молко не перевариавют, именно они и пытаются доказать вред молока для остальных нормальных людей.

Gala Voronsova

Врут, конечно.

Граф Дракула Граф Дракула

Если вдуматься, молоко полезно только младенцам, да и то только младенцам конкретного вида (коровье для телят, козье для козлят и т. д.) . Практическое большинство взрослых животных лактозу НЕ переносит. А человек жрёт всё что "не приколочено"

Светлана Филиппова

говорят что всякие азиаты от молока срут как коровы )) у них там чего то в организме нету

Лена Барышева

Даже более того, все млекопитающие на нём жили когда-то.

Ольга Гусева

В России самое полезное особенно парное.

Алексей Левин

молоко от коровы, которая по лесу ходит и
Вимбильданье молоко
отличаются как пастух от Жидяры (хозяина вимблядана)

Катерина Мосягина

Врут, потому что кому-то это банально выгодно