Ирина Клочкова

Помогите в курсовой работе, в ведении дать оценку степени изученности поставленной проблемы

тема - Методика разработки и приминения инструкчионных и технологических карт на уроках производственного обучения в УНПО

Олеся Чунихина

И чем Вам помочь? За Вас сделать эту оценку? Оценить, значит рассмотреть те вопросы, теоретические и практические, решенные и дискуссионные, которые при этом по-разному могут быть (чаще всего так и есть) в научной литературе, и при этом обязательно высказать свою точку зрения. Осветить изменения изучаемой проблемы за определенный период для выявлнения основных тенденций и особенностей её развития...

Валерий

хорошо