Лиля Фомина

У Псаки сотрудники есть, или там одни блатные, как можно музыкантов из ZZtop перпутать с украинскими националистами?

Dato Vilja

Если и есть - то такие же псаки.. .

Она не только музыкантов путает.. . Говорят она пообещала американский флот у берегов Белоруссии.

Роман

Ну Псаки вообще перед корреспондентами отмачивает. Её даже диктором на местное телевидение в маленьком городке пускать нельзя.

Dimon Yakubov

Пресс-секретарь Госдепа США
тётя Джен Псаки свои мозги скурила, снюхала или проштырила?
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/259585?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Ta
Tatiana

Псаки, "псаки", "псаки", "псаки". .
То ли "псы", то ли "собаки"....

Юлия Двуреченская

Даже фамилия ссаку напоминает, а рожа так вовсе сраку, и всё это с кривою головоЮ.