Шерали Мингтураев

Занимаюсь по системе Плинтовича и силовая фаза должна длиться 7 недель, но я могу тренероваться только 5 недель...

Занимаюсь по системе Плинтовича и силовая фаза должна длиться 7 недель, но я могу тренероваться только 5 недель, а потом уезжаю в к родственникам на неделю где не могу тренероваться. Стоит ли мне после 5 недель первой фазы и недельного отдыха переходить на вторую фазу или уже добыть добить две недели первую фазу, а потом уйти на не большой перерыв и приступить ко второй?

Эл
Элхан

можно, главное циклы а не их пролжительность. Каждый цикл длиться 1-2 месяца и после такого цикла идет 1-2 недели полного отдыха от тренировок.