Олег Бекренев

начал заниматься по системе плинтовича, какие витамины и минералы посоветуете пить?

название фирмы и название комплекса виаминов

Eвгения Сердюк

Хрень. Система Сандова лучше. В 14 лет я был дохлым дрищем с дефицитом веса 10 кг. В 17 я жал от груди 75 кг 12 раз.

Марина Заборовская

те же что если заниматся по другим системам. порливитамины с минералами. это кстати только один из принципов бодибилдинга-циклирование нагрузки. система устарела сейчас используются мини и макроциклы

Сергей Николаевский

ягуар и страйк

Юлия Влодавская

да любые комплексные витамины из аптеки за вменяемую цену
это всего лишь витамины