Галина Плёнсак

Про оперативную память смартфона, точнее ее загруженность +++

У HTC One оперативная память 2 GB, при этом в спокойном режиме, когда я просматриваю ее загруженность, там занято примерно от 650 до 700 Мб, это нормально или много?

Татьяна

Нормально, даже не плохо, чем больше приложений поставите, тем меньше будет оставаться.